
Органические салфетки Eco by Naty без запаха 56 шт
297 ₴
- В наличии
- Код: 7330933245012
+380 (73) 678-14-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кожа нуждается не только в тщательном, но и в безопасном уходе. Дополнением к основному уходу обязательно должны стать влажные салфетки от шведского а Eco by Naty.
Они изготовлены из биоразгалаемой целлюлозы без ГМО и на 98,5% пропитаны очищенной водой. Не содержат спирта, хлора, парабенов, фталатов, искусственных красителей и синтетических отдушек. Благодаря этому влажные салфетки Eco by Naty бережно очищают и ухаживают за кожей малыша, не вызывая аллергических реакций, зуда и покраснений.
Они могут использоваться для очистки ручек и даже интимных зон малышей. Подходят для ухода за новорожденными. Без запаха.
В качестве антисептического антибактериального компонента во влажных салфетках Eco by Naty используется экстракт ромашки лекарственной.
Гипоаллергенны. Подходят для чувствительной кожи. Поддерживают естественный кислотный баланс кожи: рН 4,50 +/- 0,50. Салфетки имеют экосертификаты: EcoCert, Vegan (V-Label), OK Compost, Hypoallergenic.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naty |
| Страна производитель | Турция |
| Содержание спирта | Нет |
| Гипоаллергенно | Да |
| Действие | Антибактериальное |
| Экстракт | Ромашка |
| Запах | Без запаха |
| Количество в упаковке | 56 шт |
| Количество слоев | Однослойные |
| Область применения | Интимные зоны, Руки, Тело, Ягодицы |
| Уровень pH | 4.5 |
| Синтетические отдушки | Нет |
| Тип влажных салфеток | Детские |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Вес | 0.37 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации а | Швеция |
| Тип | Влажные салфетки |
- Цена: 297 ₴









