Рюкзак Kite K25-1019L-3 – трендовая мультифункциональная модель для тех, кто всегда в движении.
Предназначен для подростков и взрослых ростом от 145 см. Рюкзак имеет 2 отделения и 6 внешних карманов — чтобы удобно разместить все необходимое. Комфортная эргономичная конструкция делает его идеальным для ежедневного использования. Благодаря широким S-образным лямкам и уплотнённой спинке, модель отлично подходит для длительных прогулок.
Рюкзак не только вместителен, но и безупречно организован. В нём всё продумано до мелочей — карманы для гаджетов дополнены мягкой подкладкой, а иконки-указатели подсказывают назначение каждого отделения. Высококачественные износостойкие молнии и надёжная фурнитура гарантируют долговечность.
Идеальный спутник для тех, кто ценит функциональность и порядок. ный выбор для активной жизни.
Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.
Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: "Вибір року", "Вибір країни", "Українська народна премія". Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, , инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- уплотнённая спинка с дышащей сеткой;
- анатомические S-образные лямки удобно ложатся на плечи;
- съёмный нагрудный ремень фиксирует лямки, способствует правильному распределению веса;
- 3 фронтальных кармана – для мелочей;
- 2 боковых кармана – для бутылочки с водой или термоса;
- карман, скрытый в спинке;
- мягкая уплотнённая ручка для переноски и ручка-петля;
- высококачественная фурнитура – надёжные молнии с удобными пуллерами;
- декор: объемная печать, декоративная вставка-сетка на кармане, резиновый бейдж, карабин, металлические люверсы, брелок-подвеска из паракорда на пластиковом карабине.
Рюкзак внутри:
- 2 отделения;
- карман для ноутбука;
- карман для планшета и телефона с плюшевой подкладкой;
- прочная ированная подкладка;
- иконки внутренней навигации.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выгорает и долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надёжные, работают плавно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 820 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 21 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | M(130-145 см), S(115-130 см) |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 2 697 ₴











