Дошкольный рюкзак Kite Kids K25-2737XXS-3 создан для малышей от 2 до 5 лет. Его очаровательный дизайн привлекает внимание детей множеством интересных деталей. Спинка с мягкой сеточкой и анатомические лямки нежно окутывают ребёнка комфортом. А ьная мягкая ручка удобно ложится в детскую ладошку. Отделка гармоничными цветами и разнообразными текстурами помогает развивать моторику и воображение ребёнка. Объёмный декор увлекательно рассматривать, изучать и играть с ним.
Рюкзак настолько удобный и лёгкий, что малыш даже не почувствует его на плечах. Такой уютный и практичный, что его хочется брать с собой повсюду — в садик, на прогулку или в гости.
Изготовленный из прочных материалов, он выдержит любые детские приключения. Молнии работают плавно, тек лёгкий и крепкий, декор качественный. Маленький рюкзачок для больших приключений!
Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: "Вибір року", "Вибір країни", "Українська народна премія". Покупатели и эксперты выбирают Kite за безупречное качество, , инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- уплотнённая спинка с мягкой сеточкой — комфортна для спины;
- анатомические S-образные лямки удобно ложатся на плечи;
- нагрудный ремень фиксирует рюкзачок в удобном положении, не даёт ему болтаться во время ходьбы и активных игр;
- мягкая уплотнённая ручка — приятная на ощупь, удобно ложится в ладошку;
- два боковых кармана из эластичной сеточки — для небольшой бутылочки или термоса;
- передний карман для мелочей;
- надёжная фурнитура — плавно работающие молнии и приятные на ощупь пуллеры;
- светоотражающие элементы — чтобы ребёнка было видно в тёмное время суток;
- эффектный фактурный дизайн с объёмными элементами — для хорошего настроения и вдохновения;
- компактный размер — 25×23×10 см (подходит для детей ростом до 100 см);
- лёгкий вес — позволяет ребёнку свободно бегать, играть и исследовать окружающий мир;
- декор: прозрачный PVC карман с объемной печатью, резиновый брелок-подвеска с металлическим карабином.
Рюкзак внутри:
- 1 вместительное основное отделение — для заветных детских сокровищ;
- карман на молнии — для небольших предметов;
- ированная подкладка — прочная и надёжная;
- поле для персональных данных владельца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 290 г |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 10 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | XS(до 115 см) |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тип | Рюкзак |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 1 131 ₴











