
Рюкзак школьный Education teens "Aggretsuko", Kite ( AR25-2575M В)
2 958 ₴
- В наличии
- Код: AR25-2575M В
Рюкзак Kite AR25-2575M – удобный и функциональный, со ным дизайном. Он идеально сочетает в себе компактность, вместительность и легкость. Безупречный школьный рюкзак, который каждый день будет дарить ощущение комфорта и свободы.
Модель рекомендована для школьников от 9 до 12 лет. Рост от 130-145 см.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выгорает и долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.
Трендовый дизайн в захватывающей лицензии Aggretsuko будет вдохновлять на покорение новых учебных вершин.
Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: «Вибір року», «Вибір країни», «Українська народна премія». Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, , инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- ортопедическая дышащая спинка Air Comfort – разработана для подростков среднего и старшего школьного возраста, деликатно повторяет естественные изгибы спины и снижает нагрузку;
- широкие S-образные лямки комфортно ложатся на плечи, не давят и не натирают;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки, способствует правильному распределению веса;
- передний карман на молнии;
- 2 боковых кармана для термоса или бутылки с водой;
- уплотненная ручка-петля;
- текная петля для подвешивания рюкзака на крючок;
- усиленное дно для устойчивости и практичности;
- высококачественная фурнитура – надежные молнии с удобными пуллерами-подвесками;
- светоотражающие элементы – чтобы ребенок был заметен на дороге в темное время суток;
- декор: мягкая печать флоком, объемная вышивка, вставка из плюшевой ткани, металлическая декоративная цепочка, объемный брелок-подвеска в форме сердца с металличееским карабином.
Рюкзак внутри:
- 2 вместительных отделения;
- внутренние разделители для книг и тетрадей с фиксирующей резинкой – чтобы в рюкзаке был идеальный порядок;
- карман для планшета с плюшем, который защищает экран гаджета;
- органайзер для канцелярских мелочей;
- карман для телефона с плюшевой подкладкой;
- съемная ключница;
- прочная ированная подкладка;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 820 г |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 18 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 19 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 29 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 2 958 ₴










