
Рюкзак школьный мягкий Education "Game Over", Kite (K25-771S-4 В)
2 349 ₴
- В наличии
- Код: K25-771S-4 В
Рюкзак Kite K25-771S-4 – мягкая ортопедическая модель для начальной школы. Рюкзак невероятно легкий и практичный. Порадует комфортом и ным дизайном с плавным округлым силуэтом.
Благодаря мягкой конструкции модель имеет легкий вес, сохраняя при этом безупречную функциональность. Ребенку будет максимально комфортно и легко каждый день ходить с ним в школу.
Рекомендован для школьников ростом 115 – 130 см, на возраст 6-8 лет. ный дизайн с гармоничным цветовым сочетанием эффектно украсит школьный образ.
Приятный бонус от Kite. Вместе с рюкзаком вы получаете ный кошелек с карабином, который можно носить как пристегнутым к рюкзаку, так и по отдельности, как самостоятельный аксессуар.
Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: "Вибір року", "Вибір країни", "Українська народна премія". Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, , инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими подушечками способствует правильному распределению веса и снижению нагрузки на спину;
- широкие лямки S-образной формы мягко и комфортно ложатся на плечи;
- съемный нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении, легко застегивается с помощью фастекса;
- просторный передний карман и два кармана на магните;
- боковые карманы с эластичной сеточкой и шнуром с фиксатором – для бутылочки с водой или термоса;
- усиленное и устойчивое прорезиненное PU-дно, легко моющееся влажной салфеткой;
- эргономичная ручка с пластиковой накладкой;
- светоотражающие элементы со всех сторон – чтобы ребенок был издалека заметен в темное время суток;
- высококачественная надежная фурнитура и приятные на ощупь пуллеры с резиновым напылением;
- декор: бейдж из комбинированных материалов, брелок-подвеска из паракорда и резины на металлическом карабине.
Рюкзак внутри:
- основное отделение для книг и тетрадей;
- система внутренних разделителей, позволяющая не просто поддерживать порядок, но и правильно распределять вес;
- карман для телефона с мягким плюшем внутри;
- съемная ключница и органайзер для канцелярских мелочей;
- карман для планшета с плюшевой вставкой, защищающий экран;
- прочная ированная подкладка;
- иконки-подсказки для удобной внутренней навигации;
- поле для персональных данных.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и износостойкость. Молнии работают надежно и плавно, а тек отлично выдерживает ежедневные нагрузки.
К рюкзаку идеально подходит пенал K25-662-6 и сумка для обуви K25-600M-16.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 690 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 12 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 12 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
- Цена: 2 349 ₴










