Рюкзак Kite HK25-2597L — модель для тех, кто требует максимум от своего рюкзака.
В вашем распоряжении 2 больших отделения и множество удобных карманов, которые помогут аккуратно систематизировать вещи. Дизайн гармонично сочетает разные текстуры и ные декоративные элементы, создавая современный и ьный визуал. Рюкзак удобный, модный, функциональный — именно то, что нужно!
Эргономичная дышащая спинка плотно прилегает к спине, равномерно распределяя нагрузку между всеми отделами позвоночника. Широкие S-образные лямки в тандеме со съемным нагрудным ремнем мягко балансируют вес содержимого рюкзака, чтобы вы наслаждались легкостью и комфортом даже при длительном ношении.
Материал устойчив к повреждениям, выдерживает интенсивное использование и долго сохраняет свой вид. Каждый элемент — от молний до декора — продуман и выполнен с вниманием к деталям, чтобы обеспечить не только ный вид, но и долговечность эксплуатации рюкзака. Модель подойдет подросткам и взрослым ростом от 145 см.
Дизайн в лицензии Kuromi сочетает игривость и немного бунтарства, отражая яркий и узнаваемый . Продукция с этим персонажем поможет выразить собственную индивидуальность и добавить в образ нечто особенное и креативное.
Подарок к рюкзаку — модный шнурок для мобильного телефона.
Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: «Вибір року», «Вибір країни», «Українська народна премія». Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, , инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- ортопедическая дышащая спинка Air Comfort — мягко повторяет естественные изгибы спины, снижает нагрузку и способствует поддержанию правильной осанки;
- анатомические S-образные лямки — широкие, мягкие и комфортные;
- съемный нагрудный ремень — балансирует вес и фиксирует лямки в удобном положении;
- 2 передних кармана для мелочей;
- 2 боковых кармана для термоса или бутылочки с водой;
- скрытый карман в спинке — для ценных мелочей;
- мягкая уплотненная ручка-переноска;
- текная петля для подвешивания на крючок;
- устойчивое и практичное уплотненное дно;
- светоотражающие элементы — для безопасности в темное время суток;
- высококачественная фурнитура — надежные ированные пуллеры и плавно работающие молнии;
- декор: сочетание вельвета и ткани с тиснением, голографическая печать, объемная вышивка, декоративные банты, металлический карабин в форме сердца, объемный брелок-подвеска в форме сердца на металлическом карабине.
Рюкзак внутри:
- 2 просторных отделения;
- отделение для ноутбука для бережного хранения устройства;
- карман для планшета с плюшевой подкладкой;
- карман для телефона с плюшевой подкладкой;
- продуманный органайзер для мелочей;
- удобная съемная ключница;
- прочная ированная подкладка;
- навигационные иконки, подсказывающие назначение каждого кармана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 830 г |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 24 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 31.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12 лет |
- Цена: 2 827 ₴











