
Рюкзак для старшей школы Education teens, Kite (K25-2597L-1)
2 566 ₴
- В наличии
- Код: K25-2597L-1
Рюкзак Kite K25-2597L-1 — модель для тех, кто требует максимум от своего рюкзака.
В вашем распоряжении 2 больших отделения и множество удобных карманов, которые помогут аккуратно систематизировать вещи. Дизайн гармонично сочетает разные текстуры и ные декоративные элементы, создавая современный и ьный визуал. Рюкзак удобный, модный, функциональный — именно то, что нужно!
Эргономичная дышащая спинка плотно прилегает к спине, равномерно распределяя нагрузку между всеми отделами позвоночника. Широкие S-образные лямки в тандеме со съемным нагрудным ремнем мягко балансируют вес содержимого рюкзака, чтобы вы наслаждались легкостью и комфортом даже при длительном ношении.
Материал устойчив к повреждениям, выдерживает интенсивное использование и долго сохраняет свой вид. Каждый элемент — от молний до декора — продуман и выполнен с вниманием к деталям, чтобы обеспечить не только ный вид, но и долговечность эксплуатации рюкзака. Модель подойдет подросткам и взрослым ростом от 145 см.
Дизайн модели — гармония текстур и деталей. Плюшевая тедди-ткань мягко контрастирует с крепким рипстопом, а светоотражающая печать и металлизированные акценты придают футуристического настроения. Декоративные детали завершают образ, делая его ным и продуманным до мелочей.
Подарок к рюкзаку — модный шнурок для мобильного телефона.
Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: «Вибір року», «Вибір країни», «Українська народна премія». Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, , инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- ортопедическая дышащая спинка Air Comfort — мягко повторяет естественные изгибы спины, снижает нагрузку и способствует поддержанию правильной осанки;
- анатомические S-образные лямки — широкие, мягкие и комфортные;
- съемный нагрудный ремень — балансирует вес и фиксирует лямки в удобном положении;
- 2 передних кармана для мелочей;
- 2 боковых кармана для термоса или бутылочки с водой;
- скрытый карман в спинке — для ценных мелочей;
- мягкая уплотненная ручка-переноска;
- текная петля для подвешивания на крючок;
- устойчивое и практичное уплотненное дно;
- светоотражающие элементы — для безопасности в темное время суток;
- высококачественная фурнитура — надежные ированные пуллеры и плавно работающие молнии;
- декор: совмещение плюшевой тедди-ткани и рипстопа, светоотражающая печать, метализированное нанесение, декоративная нашивка, брелок-подвеска из паракорда.
Рюкзак внутри:
- 2 просторных отделения;
- отделение для ноутбука для бережного хранения устройства;
- карман для планшета с плюшевой подкладкой;
- карман для телефона с плюшевой подкладкой;
- продуманный органайзер для мелочей;
- удобная съемная ключница;
- прочная ированная подкладка;
- навигационные иконки, подсказывающие назначение каждого кармана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 825 г |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 24 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 31.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12 лет |
- Цена: 2 566 ₴










