
Рюкзак школьный полукаркасный Education "Skate", GoPack (GO25-165M-8)
1 531 ₴
- В наличии
- Код: GO25-165M-8
Полукаркасный рюкзак GO25-165M-8 – вместительная эргономичная модель для школьников 6-10 лет (ростом от 130 до 145 см). Просторный и удобный рюкзак порадует детей ным и ярким дизайном, а родителей поразит превосходным качеством и продуманным функционалом.
Полукаркасная конструкция обеспечивает легкость рюкзака, а также помогает держать форму, что делает его очень удобным для ежедневного использования. В рюкзаке легко сохранять порядок –канцтовары и книги не мнутся и всегда остаются на своих местах. Жесткая передняя панель надежно держит форму и защищает содержимое рюкзака, а мягкие боковинки делают рюкзак облегченным. С ним ребенку будет легко поддерживать канцелярию в опрятном виде, а родителям – быть спокойными за комфорт и здоровье малышей.
Особенности рюкзака:
- Запатентованная эргономичная спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками.
- Широкие и удобные лямки, нагрудный ремень – заботятся о комфорте ребенка.
- Мягкая уплотненная ручка, ручка-петля – для удобного хранения.
- ная обтекаемая форма «ракушка» с уплотненной передней панелью.
- 2 отделения на молнии для тетрадей, учебников, канцелярии.
- Внутренние разделители, органайзер для канцелярии и кармашки помогают аккуратно складывать вещи.
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса.
- Декор: объемная печать и резиновая подвеска.
На что стоит обратить внимание родителям:
- Замки надежно вшиты, легко и плавно открываются.
- Металлические пуллеры дополнены объемным логотипом GoPack, благодаря чему удобно лежат в руке и не выскальзывают из пальцев.
- Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенка будет видно на дороге в темное время суток.
- Дно рюкзака уплотненное и дополнено устойчивыми ножками, благодаря этому оно меньше пачкается.
- Основной материал: прочный полиэстер, готовый к школьным приключениям.
- Подкладка изготовлена из прочного полиэстера.
Школьный рюкзак поможет приучить ребенка к порядку и аккуратности, ведь он имеет продуманный функционал и яркий дизайн, который ежедневно будет поднимать настроение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 724 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
- Цена: 1 531 ₴










