
Рюкзак для старшей школы Education teens "Attack on Titan", Kite (AT25-903L)
2 827 ₴
- В наличии
- Код: AT25-903L
Рюкзак Kite AT25-903L — трендовый молодежный формат и удобная эргономичная конструкция. Модель порадует вместительностью, комфортом и эффектным внешним видом. Этот рюкзак — невероятно ёмкий, имеет внушительный объем и впечатляющее количество карманов.
Модель идеально подойдет для тех, кому нужно носить много вещей, а также для тех, кто любит, чтобы все хранилось в безупречном порядке. Поместится все и даже немного больше!
Модель рекомендована для подростков 12 — 17 лет, а также для взрослых. На рост от 145 см.
Подарок к рюкзаку — модный шнурок для телефона.
ный дизайн в лицензии Attack on Titan будет ежедневно мотивровать получать знания и дарить вдохновение на новые достижения.
Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, который ежегодно получает самые престижные награды: «Вибір року», «Вибір країни», «Українська народна премія». Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, , инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- запатентованная ортопедическая спинка Ergo Teens с мягкими дышащими подушечками — разработана специально для подростков среднего и старшего школьного возраста;
- широкие S-образные лямки комфортно ложатся на плечи, не давят и не натирают;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки, способствует правильному распределению веса;
- большой передний карман, внутри которого — органайзер для канцелярии, кармашек для мелочей и съемная ключница;
- передний карман на молнии для телефона или очков; с плюшевой вставкой, которая защищает экран;
- 2 боковых кармана на резинке, в которых удобно размещать бутылку с водой или небольшой термос;
- мягкая уплотненная ручка-переноска с EVA внутри;
- текная петелька для подвешивания рюкзака на крючок;
- укрепленное дно — устойчивое и практичное;
- высококачественная фурнитура — надежные молнии с удобными ированными пуллерами;
- светоотражающие элементы — для повышения безопасности на дорогах в темное время суток;
- декор: объемная печать, резиновый бейдж, вышивка, брелок-подвеска из комбинированных материалов.
Рюкзак внутри:
- 2 просторных отделения;
- кармашек для ноутбука;
- кармашек для планшета с плюшем, который защищает экран;
- прочная ированная подкладка;
- иконки внутренней навигации подсказывают назначение каждого кармашка.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и стойкость к износу. Ткань не выгорает, долго сохраняет первозданный вид. Молнии — качественные и надежные, работают плавно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 855 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 26 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 31.5 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12 лет |
- Цена: 2 827 ₴










