
Рюкзак школьный мягкий Education "Beast Mode", Kite (K25-773M-3 В)
2 610 ₴
- В наличии
- Код: K25-773M-3 В
Рюкзак школьный Kite K25-773M-3 – мягкая ортопедическая модель с максимальным количеством карманов. Этот рюкзак позаботится о том, чтобы обучение было комфортным.
ный дизайн дарит вдохновение и уверенность. Продуманная организация места с удобными карманами и отделениями поможет всегда поддерживать содержимое рюкзака в порядке. В объемный передний карман можно положить пенал или ланчбокс, чтобы внутри рюкзака было больше свободного места для школьной канцелярии.
Мягкие рюкзаки имеют облегченный вес и практически не ощущаются на плечах, что очень важно для рюкзака, который ребенок будет носить в школу каждый день.
Ортопедическая конструкция обеспечивает максимальный комфорт для ребенка и способствует поддержанию правильной осанки. Модель рекомендована для детей 6-10 лет и ростом 130 – 145 см.
Трендовый дизайн очаровывает гармонией цветов.
Приятный бонус от Kite. Вместе с рюкзаком вы получаете ный кошелек с карабином, который можно носить как пристегнутым к рюкзаку, так и по отдельности, как самостоятельный аксессуар.
Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: "Вибір року", "Вибір країни", "Українська народна премія". Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, , инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками повторяет естественные изгибы спины;
- комфортные дышащие лямки S-образной формы снижают нагрузку на плечи;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес;
- большой фронтальный карман на молнии;
- скрытый карман на спинке – для ценных мелочей;
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или небольшого термоса;
- мягкая уплотненная ручка-переноска;
- текная ручка-петля;
- легко моющееся уплотненное прорезиненное PU-дно;
- светоотражающие элементы с 4 сторон – чтобы ребенка было видно в темное время суток;
- надежная фурнитура – молнии работают плавно, пуллеры – с приятным на ощупь резиновым напылением;
- декор: бейдж из комбинированных материалов, светоотражающая печать, брелок-подвеска из паракорда и резины на металлическом карабине.
Рюкзак внутри:
- 2 отделения – вместительные и просторные;
- карман для планшета с мягким плюшем внутри – для бережного хранения гаджета;
- карман для телефона с плюшевой вставкой для защиты экрана;
- внутренняя система разделителей с фиксирующей резинкой – для тетрадей и книг;
- удобная съемная ключница;
- поле для персональных данных владельца;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармана;
- прочная ированная подкладка.
К этому рюкзаку идеально подходит пенал K25-599-8 и сумка для обуви K25-601M-10.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 784 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 13.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), S(115-130 см) |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 28.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 2 610 ₴










