
Интерактивная игрушка Pugs at Play Далматин Spotty (ST-PAP02)
758 ₴
- В наличии
- Код: ST-PAP02
+380 (73) 678-14-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательный интерактивный далматин SPOTTY от Pugs at Play станет лучшим другом для вашего ребенка!
Эта милая собачка умеет лаять, ходить и вилять хвостиком, создавая реалистичную атмосферу игры и даря множество положительных эмоций.
SPOTTY не только развлекает, но и способствует развитию важных навыков, таких как мелкая моторика, визуально-моторная координация и социальные навыки. Эта интерактивная игрушка также стимулирует творческие способности ребенка, делая игру еще более интересной и полезной.
Возраст: от 3 лет.
Эта милая собачка умеет лаять, ходить и вилять хвостиком, создавая реалистичную атмосферу игры и даря множество положительных эмоций.
SPOTTY не только развлекает, но и способствует развитию важных навыков, таких как мелкая моторика, визуально-моторная координация и социальные навыки. Эта интерактивная игрушка также стимулирует творческие способности ребенка, делая игру еще более интересной и полезной.
Возраст: от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pugs at Play |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 11 см |
| Длина | 17 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST-PAP02 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес | 0.3 кг |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Звуки/мелодии | Да |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Количество батареек | 2 |
| Подкатегория (АФК) | Интерактивные игрушки |
| Тип | Товар |
| Тип используемых батареек | AA |
| Штрихкод | 791115722337 |
- Цена: 758 ₴


