
Автомобиль OFF-ROAD CRAWLER на р/у – WHERE THE TRAIL ENDS (матов.черн., аккум.7.2V, мет.корпус,1:14) SL-121MB
1 019 ₴
- Нет в наличии
- Код: SL-121MB
+380 (73) 678-14-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот радиоуправляемый автомобиль доставит вашему ребенку массу незабываемых впечатлений от динамичной, захватывающей игры. Благодаря качественной резине, из которой изготовлены шины, модель автомобиля покорит любые дороги на планете. Автомобиль оснащен по последнему слову игрушечной техники: он имеет внедорожную зависимую пружинную подвеску, имитацию межосевого дифференциала, шаровые опоры и реактивные тяги, что позволяет ему имитировать маневры настоящей машины, обеспечивать устойчивость и лучшее сцепление автомобиля с дорогой. Радиус действия пульта — 50 м. Время работы — 15 минут (зависит от стиля управления). Время зарядки — 2,5 ч. 3 батарейки типа АА для пульта управления (в комплект не входят). Модель имеет 7.2V NiCd аккумулятор. Рекомендовано для детей в возрасте старше 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sulong Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 7 до 10 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Радиус действия | 50 м |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Время зарядки аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
- Цена: 1 019 ₴


