Описание
Характеристики
Информация для заказа
ьный желто-розовый автомобиль для катания "Автошка" поразит каждого малыша своей привлекательностью и удобством. Авто имеет мощные колеса, которые обеспечивают устойчивость машинки; руль с кнопками, при нажатии которых раздаются разные звуки и наклейкой спидометра. Под сиденьем расположен багажник для вещей малыша. Использование машинки будет развивать координацию движений, внимательность, выносливость, азарт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 40 см |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 56 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 30 кг. |
| Пол | Для девочек |
| Язык | Украинский |
- Цена: 599 ₴


