Описание
Характеристики
Информация для заказа
ьный детский автомобиль, который обеспечит веселый и безопасный отдых каждого ребенка. Эко-мобиль имеет большую спинку, удобное сиденье и привлекательные наклейки на капоте. Машинка-толокар повлияет на воображение и физические способности ребенка. Имеет ьный дизайн. Изготовлена из высококачественного материала. Отвечает всем стандартам безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 30 см |
| Длина | 55 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 12 мес. |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 449 ₴




