Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка «Автомобиль для прогулок ТехноК» - это ный дизайн в сочетании с удобством и функциональностью. Детишкам также понравятся яркие цвета и интересные наклейки.
Функционал игрушечного автомобиля, как у настоящего: под капотом можно заглянуть в моторный отсек для ремонта. И для покупок тоже найдется место — есть багажник и большой отсек под сиденьем. Удобная спинка поддерживает ребенка во время катания. Имитация выхлопной трубы обеспечивает устойчивость автомобиля от опрокидывания. На больших крепких колесах автомобиль имеет высокую проходимость на различных дорожных покрытиях.
Игрушка «Автомобиль для прогулок ТехноК» непременно станет лучшим другом для Ваших малышей.
Максимальная нагрузка – 20 кг.
Для детей от 1 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 44 см |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 65 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 719 ₴








