Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий детский автомобиль для прогулок имеет большую и надежную спинку, удобное сиденье и ьные наклейки, понравится каждому малышу. Машинка поможет развить моторику рук, внимание, координацию движений и ловкость. Изготовлена из высококачественного материала. Отвечает всем стандартам безопасности. Машинка выполнена в приятном оранжевом цвете.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 44 см |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 65 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 689 ₴





