Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролоцикл ТМ Технок (велосипед без педалей) - первый шаг к обучению езды на велосипеде! Ролоцикл представляет собой сочетание самоката, толокара и велосипеда. Ролоцикл "Технок" предназначен для детей от 3-х лет. У него уже только 3 колеса. А это означает, что на этом ролоцикле должен сидеть наездник, который уверенно держит равновесие. Ролоцикл "Технок" имеет поворотный руль с пищалкой, поворотные двойные колеса (задние) и одно - переднее. Малышу нужно просто отталкиваться от пола ногами и поворачивать руль. Веселая игра надолго увлечет маленького непоседу. Подходит для игры дома и на улице. Имеет яркую трехцветную окраску. Благодаря этой игрушке ребенок тренирует все группы мышц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.35 кг |
| Высота | 30 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 56 см |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 30 кг. |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Машинка |
- Цена: 379 ₴




