Не просто спортивная машинка для малыша, а настоящий болид для будущего гонщика с современным дизайном и пищалкой на руле.
ний спортивний дизайн, яркие цвета и интересные наклейки непременно привлекут внимание родителей и понравятся малышам. Автомобиль надежный, прочный, практичный и удобный.
Эргономичный дизайн рассчитан для малышей уже с 1-го года. Спинка предоставляет дополнительную поддержку детям во время езды. На машинке поворотный руль для маневрирования, а сигнальная кнопка для оповещения пешеходов и других автомобилистов. Так езда на автомобиле приобретает максимальную реалистичность.
Игрушка "Автомобиль для прогулок ТехноК" станет надежным другом для Вашего малыша и принесет море радости во время игр дома и на улице.
Максимальная нагрузка - 20 кг.
Для детей от 1 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 45 см |
| Длина | 65 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 12 мес. |
| Пол | Для мальчиков |
- Цена: 589 ₴








