Описание
Характеристики
Информация для заказа
ьный салатово-синий автомобиль для катания "Автошка" поразит каждого малыша своей привлекательностью и удобством. Авто имеет мощные колеса, которые обеспечивают устойчивость машинки; руль с кнопками, при нажатии которых раздаются разные звуки и наклейкой спидометра; надежную спинку. Под сиденьем расположен багажник для вещей малыша. Использование машинки будет развивать координацию движений, внимательность, выносливость, азарт.
Ocoбeннocти:
- Зaгopaютcя лaмпoчки нa pулe - 3 лaмпoчки в видe cвeтoфopa;
- Рaccкaзывaeт ПДД и пoeт пeceнку, нa pулe 8 музыкaльныx кнoпoк;
- Пepeдниe кoлeca пoвopaчивaютcя;
- Удoбный бaгaжник пoд cидeниeм;
- Ввыcoкaя cпинкa, нa кoтopую мaлыш мoжeт oпиpaтьcя;
- Спepeди и cзaди упopы oт пepeвopaчивaния;
- Мaкcимaльнaя нaгpузкa: 30 кг.
- Высота сидения от пола 25 см
- Колеса – диаметр 17 см, толщина 7,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 40 см |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 56 см |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 30 кг. |
| Пол | Унисекс |
| Язык | Украинский |
- Цена: 609 ₴


