Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной имеет приятный окрас с геометрическими узорами.
Особенности:
- объем - 324 л,
- вес - 1,37 кг,
- диаметр - 147 см,
- глубина - 33 см,
- материал - винил,
- 3 секции,
- сливной клапан
- упаковка - картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 122 см |
| Длина | 109 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 124 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Винил |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | На улице |
- Цена: 559 ₴



