Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн каркасный "Утиный риф".
Характеристики:
- объем - 218 л,
- размеры - 122*25 см,
- вес - 1,04 кг,
- материал - винил,
- толщина - 0,32 мм,
- строение бассейна - жесткая сверхпрочная боковина из ПВХ + крепкое виниловое дно.
- упаковка - коробка.
Размер в упаковке:
Ширина: 18
Длина: 18
Высота: 49
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 122 см |
| Длина | 109 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 124 см |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Винил |
| Пол | Для девочек |
| Размещение | В помещении |
| Тип | Домик |
- Цена: 419 ₴





