Описание
Характеристики
Информация для заказа
В съемную крышу встроен спрей, а одна из стенок оборудована надувным сиденьем. Бассейн Intex Оазис 5719 изготавливается из качественного винила, устойчивого к воздействию солнечных лучей, а также масел и бензина. Толщина боковых стенок и днища составляет 0,32 мм. При аккуратном и бережном отношении к этому бассейну он прослужит Вам ни один год. В случае прокола в набор входит ремкомплект. В присутствии взрослых в бассейн допускаются дети от 3 лет.Особенности детского бассейна Intex Оазис 57198:размер: 310х188х130 см;возраст: от 3 лет;объем: 700 л;тип дна: ненадувное;с навесом;уровень воды: 28 см;вес: 8,9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 17 см |
| Длина | 46 см |
| Объем | 700 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 41 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Винил |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Тип | Домик |
- Цена: 1 510 ₴



