Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас - кровать, упаковка - коробка. Характеристики: размеры 191*99*25 см, вес - 3,2 кг, максимальная нагрузка - 136 кг, материал - ПВХ с велюровым покрытием, толщина материала 0,38/0,53 мм.
Дополнительная встроенная подушка - изголовье
Высота с подголовником: с подголовником 30 см; Это дополнительный бонус для комфорта: ✓ мобильность: возможность использования без доп. подушек; ✓ комфортный сон: используя доп.подушки, они не будут сползать, не будут падать во время сна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
- Цена: 799 ₴





