Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас Intex Classic Downy Bed - классическая модель, простой и экономичный вариант для дома или путешествий. Надувной матрас достаточно компактен в сложенном виде, что удобно для хранения и транспортировки.
Флокированное (напоминающее на ощупь бархат), плотное покрытие поверхности матраса удерживает постельное бельё от скатывания и сползания, а так же обеспечит приятные тактильные ощущения.
Основные характеристики:
Размеры: 99x191x22 см (Высота спального места: 22 см)
Максимальная нагрузка: 136 кг
Материал сверху: винил 0.52 мм с влагоустойчивым флокированным покрытием
Материал по бокам: винил 0.38 мм
Материал снизу: винил 0.38 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
- Цена: 291 ₴




