Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло "Мода". Мягкая, удобная спинка позволит удобно расположиться в таком кресле возле телевизора или залезть с ногами на него, чтобы почитать любимый журнал.Материал: ПВХ Покрытие: искусственный велюр, 3 цвета, 84х99х76см., Intex, 68592
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувное кресло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
- Цена: 329 ₴







