Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Для детей от 14 лет
• Размер 160х85см
• Матрас из винила, толщина 0.30мм
• Прозрачный верх с разночветными ребрами
• 2 цвета: Перламутровый серебряный и синий
• 2 воздушные камеры
• Подстаканник для напитков
• Удобная спинка и подлокотники
• Ремонтный комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Винил |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
- Цена: 479 ₴




