Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
ьные подвесные качели 3 в 1 прекрасно подойдут для детей абсолютно разной возрастной категории.
ьные подвесные качели 3 в 1 прекрасно подойдут для детей абсолютно разной возрастной категории.
Режим 1. Кресло-качалка с ремнем безопасности для детей возрастом от 1.5 до 3-х лет.
Режим 2. Кресло-качалка без Т-образной детали с ремнём безопасности для детей от 3-5 лет.
Режим 3. Сидение для катания для детей от 5 до 12 лет.
Оссобиности:
- Качели выполнены из пластика и имеют необычную форму. По бокам сидения, а также в середине установлены защитные бортики, которые малыш будет использовать в качестве держателей.
- Сидение с высокой спинкой и удобной сидушкой позволит ребенку чувствовать себя комфортно во время катания.
- Установить качели к месту крепления можно при помощи карабинов. Длину качели можно регулировать благодаря удлинению или уменьшению тросса через карабин.
Максимальная нагрузка: 30 кг
Диаметр тросов: 10 мм
Максимальная высота тросса: 100 см
Размер качели: 40 см × 32 см × 40 см.
Размер сиденья 27х29х35
Упаковка: Пакет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фламинго |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Минимальный возраст ребенка | 1 лет |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 269 ₴




