Этот набор для творчества от 4М подойдет всем желающим научиться вязать крючком. Вы создадите цветастую подставку под чашку, красивую декоративную салфетку и модную сумочку.
Это прекрасная возможность начать заниматься рукоделием. Сначала вам предстоит научиться правильно держать пряжу и крючок, а затем освоить несколько простых техник: цепочка, одиночная и двойная вязка. В инструкции приведены не только подробные описания, но и цветные иллюстрации, который помогут справиться с задачей.
Затем начинается самое интересное! Вы научитесь вывязывать круги, цветы и ные квадраты, из которых сможете создать свои первые изделия.
Набор для творчества из серии Crafts подойдет девочками от 8 лет. Он развивает изобретательность, мелкую моторику, цветовое восприятие, тактильные ощущения и творческие способности.
В наборе
- Крючки для вязания – 2 шт.
- Пластиковая игла – 1 шт.
- Мотки с цветными нитками – 7 шт.
- Инструкция – 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4M |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 г |
| Высота | 8 см |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Длина | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-02737 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 36 |
| Количество составных элементов (шт.) | 3 |
| Материал | тек, пластик |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Наборы для творчества |
| Серия | Crafts |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Рукоделие |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 4893156027375 |
| Язык печатной инструкции | английский |
| ы | 4M |
- Цена: 10 ₴










