Описание
Характеристики
Информация для заказа
С набором для творчества от 4М даже начинающая рукодельница сможет вышить и оформить красочную мини-сумочку с бабочками и цветами. Детальная инструкция с рисунками поможет освоить базовые швы крестиком и «назад иголкой». Эти навыки рукоделия позволят создать множество красивых изделий в будущем.
В наборе вы найдете все необходимое для мини-сумочки размером 28 х 15 см с ручками и вышивкой с одной стороны. Дополнительно понадобятся ножницы. В инструкции описан каждый шаг изготовления сумочки. С набором для творчества от 4М вы научитесь также вышивке без узелков. Следите за натяжением нити – все стежки должны плотно прилегать, чтобы строчки получились аккуратными. Если допустите ошибку – не беда! Просто распустите стежок и повторите его заново.
Набор из серии Crafts будет интересен девочкам младшего школьного возраста от 8 лет. Вышивание сумочки развивает творческие способности, эстетический вкус, воображение, цветовое восприятие, навыки мелкой моторики. Девочка научиться управляться с иголками и нитками, создавать ьные вещи своими руками.
В наборе
В наборе вы найдете все необходимое для мини-сумочки размером 28 х 15 см с ручками и вышивкой с одной стороны. Дополнительно понадобятся ножницы. В инструкции описан каждый шаг изготовления сумочки. С набором для творчества от 4М вы научитесь также вышивке без узелков. Следите за натяжением нити – все стежки должны плотно прилегать, чтобы строчки получились аккуратными. Если допустите ошибку – не беда! Просто распустите стежок и повторите его заново.
Набор из серии Crafts будет интересен девочкам младшего школьного возраста от 8 лет. Вышивание сумочки развивает творческие способности, эстетический вкус, воображение, цветовое восприятие, навыки мелкой моторики. Девочка научиться управляться с иголками и нитками, создавать ьные вещи своими руками.
В наборе
- Пластиковое полотно – 1 шт.
- Иголка – 1 шт.
- Набор деталей из фетра – 1 шт.
- Набор разноцветной пряжи – 1 шт.
- Набор шаблонов с рисунками – 1 шт.
- Инструкция – 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4M |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 г |
| Высота | 8 см |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Длина | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-02749 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 36 |
| Материал | тек, пластик |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Наборы для творчества |
| Серия | Crafts |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Рукоделие |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 4893156027498 |
| Язык печатной инструкции | английский |
| ы | 4M |
- Цена: 10 ₴







