
Набор для вышивания 10 способами 4M (00-02763)
687 ₴
- В наличии
- Код: 00-02763
+380 (73) 678-14-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Освойте 10 видов вышивальных швов и создайте две вещи ручной работы с набором для творчества 4М. Одну из вышивок можно превратить в небольшую подушечку, а вторую – в сумочку. У вас получится вышить разноцветных сову и бабочку.
В комплекте от 4М есть все необходимое для рукоделия. Дополнительно понадобятся только ножницы. В подробной инструкции с иллюстрациями описаны 10 разных видов швов и пошаговое создание подушечки и сумки. Для начала потренируйтесь вышивать на кусочке ткани, чтобы финальная работа получились аккуратной. Вышивайте бабочку и сову по схемам или придумайте собственные узоры. Для набивки подушечки в наборе есть мягкий материал. Вещь ручной работы добавит уюта в комнату или станет отличным подарком друзьям и близким.
Такой набор из серии Crafts будет интересен девочкам от 8 лет младшей школы. Вышивание развивает творческие способности, воображение, мелкую моторику, эстетический вкус, умение сочетать цвета. Этот набор для творчества в 2014 году получил две награды в США как «Лучшее творческое развлечение» и «Лучшая игрушка».
В наборе
В комплекте от 4М есть все необходимое для рукоделия. Дополнительно понадобятся только ножницы. В подробной инструкции с иллюстрациями описаны 10 разных видов швов и пошаговое создание подушечки и сумки. Для начала потренируйтесь вышивать на кусочке ткани, чтобы финальная работа получились аккуратной. Вышивайте бабочку и сову по схемам или придумайте собственные узоры. Для набивки подушечки в наборе есть мягкий материал. Вещь ручной работы добавит уюта в комнату или станет отличным подарком друзьям и близким.
Такой набор из серии Crafts будет интересен девочкам от 8 лет младшей школы. Вышивание развивает творческие способности, воображение, мелкую моторику, эстетический вкус, умение сочетать цвета. Этот набор для творчества в 2014 году получил две награды в США как «Лучшее творческое развлечение» и «Лучшая игрушка».
В наборе
- Пяльцы – 1 шт.
- Полотна для вышивки – 3 шт.
- Схемы вышивки – 2 шт.
- Мотки нитей для вышивания – 6 шт.
- Пластиковые иголки – 2 шт.
- Набивка – 1 шт.
- Инструкция – 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4M |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-02763 |
| Вес | 0.21 кг |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Воображение | 1 |
| Высота | 8 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 36 |
| Материал | тек, пластик |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Наборы для творчества |
| Пол | Для девочек |
| Серия | Crafts |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Рукоделие |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 4893156027634 |
| Язык печатной инструкции | английский |
| ы | 4M |
- Цена: 687 ₴








