Создайте цветные магниты или украшения с помощью формочек и гипса, кисточки и красок с набором для творчества от 4M Морские обитатели. Сделайте и раскрасьте рыбок, черепашку, морских звезд и конька.
По инструкции растворите пакетики с гипсом в воде в указанных пропорциях. Вымешайть и залейте в формы. Для получения украшений в свежие заготовки вложите булавки. После затвердевания достаньте изделия, просушите и раскрасьте. На остальные фигурки наклейте магниты, разрезав магнитную ленту. В инструкции есть советы по смешиванию красок для получения новых оттенков, меры предосторожности.
Занятия с набором для детского творчества от 4М серии Mould & Paint развивают мелкую моторику, художественные навыки, воображение. Поделки станут неповторимыми украшениями для куртки, рюкзака, холодильника либо ьными подарками для друзей и близких. Комплект подходит детям от 5 лет.
Комплектация:
- 2 пакетика с гипсом,
- шаблон с 6 формами для литья,
- набор красок,
- кисточка,
- магнитная лента,
- 2 булавки,
- инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4M |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 г |
| Высота | 5 см |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-03511 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 36 |
| Материал | гипс, пластик |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Наборы для творчества |
| Серия | Mould & Paint |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Творческая мастерская |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | белый, разноцветный |
| Штрихкод | 4893156035110 |
| Язык печатной инструкции | английский |
| ы | 4M |
- Цена: 408 ₴











