
Набор для создания магнитов из гипса 4M Динозавры (00-03514)
516 ₴
- В наличии
- Код: 00-03514
Создайте шесть разноцветных динозавров из гипса с набором для творчества от 4М и украсьте ими холодильник или рюкзак! Сделай и раскрась – тематика наборов, с которыми при помощи гипсового порошка, формочек для литья и красок вы сделаете магниты и фигурки на булавках. Отличный подарок для любителей палеонтологии.
Чтобы приготовить гипсовый раствор, дополнительно понадобится сосуд для смешивания, вода и ложка. Залейте гипсовый раствор в формочки, следуя инструкции. Когда динозавры затвердеют, аккуратно достаньте их из форм, и раскрасьте с помощью красок и кисти из набора. Цвета можно смешивать, чтобы получить новые оттенки. В инструкции подана таблица тонов.
В этом наборе из серии Mould & Paint вы также найдете краску, светящуюся в темноте. Используйте ее, когда основные цвета на изделиях высохнут. Сделайте несколько акцентов на каждом динозавре, но не закрашивайте всю фигурку полностью. Чтобы увидеть волшебное свечение, подержите поделку под лампой несколько минут, а затем выключите свет.
Этот набор для творчества будет интересен детям дошкольного возраста от 5 лет. Создавая фигурки динозавров, дети развивают мелкую моторику, воображение, проявляют творческие способности, учатся сочетать цвета, увлекательно проводят время.
В наборе:
- Шаблон с 6 формами для литья – 1 шт.
- Пакетики с гипсовым порошком – 2 шт.
- Набор красок – 1 шт.
- Магнитная лента – 1 шт.
- Булавки – 2 шт.
- Кисточка – 1 шт.
- Светящаяся краска – 1 шт.
- Инструкция – 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4M |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 г |
| Высота | 5 см |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-03514 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 36 |
| Материал | гипс, пластик |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Наборы для творчества |
| Серия | Mould & Paint |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Творческая мастерская |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | белый, разноцветный |
| Штрихкод | 4893156035141 |
| Язык печатной инструкции | русский |
| ы | 4M |
- Цена: 516 ₴








