Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создайте магниты и украшения в виде волшебных блестящих фей. Набор для творчества от 4М предоставит для этого все необходимое, останется добавить только вдохновение!
Сделай и раскрась – прекрасный вариант домашнего досуга. Разведите гипсовый порошок водой согласно инструкции. Не добавляйте слишком много жидкости, иначе фигурка не застынет. Вылейте массу в формочки и поместите на некоторые из них булавки. Когда фигурки затвердеют, придет время их раскрасить! Используйте базовые цвета из набора и создавайте новые оттенки, смешивая по схеме в инструкции. Не забудьте посыпать фей блестками, пока краска не высохла!
Чтобы сделать магниты, разрежьте магнитную ленту на части, снимите защитную пленку и прикрепите к фигуркам. Сувениры ручной работы готовы украшать холодильник!
В некоторые наборы серии Mould & Paint входят светящиеся в темноте краски. Соберите всю коллекцию!
Этот набор для творчества подойдет детям от 5 лет. Он развивает воображение, цветовое восприятие, эмоциональное благополучие и творческие способности.
В наборе:
Сделай и раскрась – прекрасный вариант домашнего досуга. Разведите гипсовый порошок водой согласно инструкции. Не добавляйте слишком много жидкости, иначе фигурка не застынет. Вылейте массу в формочки и поместите на некоторые из них булавки. Когда фигурки затвердеют, придет время их раскрасить! Используйте базовые цвета из набора и создавайте новые оттенки, смешивая по схеме в инструкции. Не забудьте посыпать фей блестками, пока краска не высохла!
Чтобы сделать магниты, разрежьте магнитную ленту на части, снимите защитную пленку и прикрепите к фигуркам. Сувениры ручной работы готовы украшать холодильник!
В некоторые наборы серии Mould & Paint входят светящиеся в темноте краски. Соберите всю коллекцию!
Этот набор для творчества подойдет детям от 5 лет. Он развивает воображение, цветовое восприятие, эмоциональное благополучие и творческие способности.
В наборе:
- Пакетик с гипсом – 1 шт.
- Шаблон с 6 формами – 1 шт.
- Булавки – 2 шт.
- Набор красок – 1 шт.
- Кисточка – 1 шт.
- Магнитная лента – 1 шт.
- Пакетик с блестками – 1 шт.
- Инструкция – 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4M |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 г |
| Высота | 5 см |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-03524 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 36 |
| Материал | гипс, пластик |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Наборы для творчества |
| Серия | Mould & Paint |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Творческая мастерская |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | белый, разноцветный |
| Штрихкод | 4893156035240 |
| Язык печатной инструкции | русский |
| ы | 4M |
- Цена: 339 ₴






