Сделай и раскрась – тематика наборов для творчества от 4М, с которыми при помощи гипса, формочек и разноцветных красок получаются фигурки на магнитах и булавках. Создайте своими руками шесть танцующих балерин в нарядных платьях с этим комплектом. Украсьте ими одежду или рюкзак, прикрепите на холодильник или железную настольную лампу. Фигурки в виде балерин станут отличным подарком подружкам!
Подготовьте для работы чашу для смешивания, немного воды и пластиковую ложку. Готовый гипсовый раствор залейте в формочки, следуя инструкции. Для получения брошек, положите на свежую заготовку булавки. Дождитесь полного высыхания фигурок и приступайте к раскрашиванию. Смело смешивайте краски, чтобы получить новые оттенки. Приклейте на остальных балерин магниты.
В этом наборе для развития из серии Mould & Paint вы также найдете пакетик с блестками. Используйте их для декора нарядных платьев балерин. Пускай они сверкают во время танца! Наносите блестки на фигурки, пока не высохла краска.
Набор для творчества от 4М будет интересен девочкам дошкольного возраста от 5 лет. Создавая красочные фигурки в виде балерин, дети проявят творческие способности, научатся сочетать цвета, разовьют мелкую моторику и воображение.
В наборе
- Шаблон с 6 формами для литья – 1 шт.
- Пакетик с гипсом – 1 шт.
- Набор красок – 1 шт.
- Магнитная лента – 1 шт.
- Булавки – 2 шт.
- Кисточка – 1 шт.
- Пакетик с блестками – 1 шт.
- Инструкция – 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4M |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 г |
| Высота | 5 см |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-03527 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 36 |
| Материал | гипс, пластик |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Наборы для творчества |
| Серия | Mould & Paint |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Творческая мастерская |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | белый, разноцветный |
| Штрихкод | 4893156035271 |
| Язык печатной инструкции | английский |
| ы | 4M |
- Цена: 429 ₴




