Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создайте очаровательное украшение – картинку-мозаику из бисера. С набором для творчества от 4М вам предстоит заполнить цветными бусинками подготовленный пластиковый шаблон. В ассортименте есть четыре разные картинки. Вы сможете собрать целую коллекцию!
В наборе для творчества есть все необходимое для создания шедевра. Заполняйте участки заготовки клеем и высыпайте на них цветной бисер поочередно. Для некоторых частей картинки вы можете смешать бусины 2 или 3 цветов. Готовую работу из вашей творческой мастерской прикрепите к стене или окну при помощи присоски. Посмотрите, как волшебно переливаются бисеринки в лучах солнца!
Набор будет особенно интересен девочкам от 5 лет. Этот комплект из серии Crafts поможет развить мелкую моторику, цветовое восприятие, раскроет творческие способности ребенка, повысит его эмоциональное благополучие. Набор подходит для развития в рамках методики Реджио. Основные принципы реджио-педагогики: жизнь в диалоге с ребенком, совместное исследование окружающего мира, открытость новому опыту.
В наборе:
Прозрачный шаблон – 1 шт.
Пакет с цветным бисером – 6 шт.
Тюбик с клеем – 1 шт.
Инструкция – 1 шт.
В наборе для творчества есть все необходимое для создания шедевра. Заполняйте участки заготовки клеем и высыпайте на них цветной бисер поочередно. Для некоторых частей картинки вы можете смешать бусины 2 или 3 цветов. Готовую работу из вашей творческой мастерской прикрепите к стене или окну при помощи присоски. Посмотрите, как волшебно переливаются бисеринки в лучах солнца!
Набор будет особенно интересен девочкам от 5 лет. Этот комплект из серии Crafts поможет развить мелкую моторику, цветовое восприятие, раскроет творческие способности ребенка, повысит его эмоциональное благополучие. Набор подходит для развития в рамках методики Реджио. Основные принципы реджио-педагогики: жизнь в диалоге с ребенком, совместное исследование окружающего мира, открытость новому опыту.
В наборе:
Прозрачный шаблон – 1 шт.
Пакет с цветным бисером – 6 шт.
Тюбик с клеем – 1 шт.
Инструкция – 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4M |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 г |
| Высота | 2 см |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-03614 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 72 |
| Материал | пластик, другие |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Реджио |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Наборы для творчества |
| Серия | Crafts |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Творческая мастерская |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 4893156036148 |
| Язык печатной инструкции | английский |
| ы | 4M |
- Цена: 228 ₴










