Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскрасьте маски для праздника или игры с набором для творчества от 4М! В комплекте вы найдете три белых маски, краски, кисточки, трафареты для рисования. Проявите креативность и сделайте праздничную игру веселой и необычной!
Набор из серии Crafts будет интересен детям дошкольного возраста от 5 лет. Раскрашивание масок – необычный вид творческого занятия для развития воображения, мелкой моторики, художественных навыков. С готовыми масками дети будут играть, примеряя разные роли.
Подготовьте свою творческую мастерскую для занятий: застелите рабочую поверхность клеенкой, чтобы не оставить пятен краски, наденьте фартук и старую одежду. Нарисуйте эскиз узоров на маске при помощи простого карандаша и шаблонов. Раскрашивайте от центра к краям, сочетая основные цвета для получения дополнительных оттенков. Рекомендации по смешиванию красок вы найдете в инструкции.
Если рисунок на маске не получился или надоел, можно наложить поверх слой белой краски, дать просохнуть, и заново рисовать. Соберитесь с друзьями и раскрасьте маски каждый по-своему. Кто-то станет тигром, а кто-то превратится в супергероя!
В наборе
Маски длиной 16 см – 3 шт.
Набор красок – 1 шт.
Светящаяся краска – 1 шт.
Клей с блестками – 1 шт.
Трафарет – 1 шт.
Кисточки – 2 шт.
Инструкция – 1 шт.
Набор из серии Crafts будет интересен детям дошкольного возраста от 5 лет. Раскрашивание масок – необычный вид творческого занятия для развития воображения, мелкой моторики, художественных навыков. С готовыми масками дети будут играть, примеряя разные роли.
Подготовьте свою творческую мастерскую для занятий: застелите рабочую поверхность клеенкой, чтобы не оставить пятен краски, наденьте фартук и старую одежду. Нарисуйте эскиз узоров на маске при помощи простого карандаша и шаблонов. Раскрашивайте от центра к краям, сочетая основные цвета для получения дополнительных оттенков. Рекомендации по смешиванию красок вы найдете в инструкции.
Если рисунок на маске не получился или надоел, можно наложить поверх слой белой краски, дать просохнуть, и заново рисовать. Соберитесь с друзьями и раскрасьте маски каждый по-своему. Кто-то станет тигром, а кто-то превратится в супергероя!
В наборе
Маски длиной 16 см – 3 шт.
Набор красок – 1 шт.
Светящаяся краска – 1 шт.
Клей с блестками – 1 шт.
Трафарет – 1 шт.
Кисточки – 2 шт.
Инструкция – 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4M |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 г |
| Высота | 8 см |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-04544 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 36 |
| Материал | Пластик |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Наборы для творчества |
| Серия | Crafts |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Творческая мастерская |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | белый, разноцветный |
| Штрихкод | 4893156045447 |
| Язык печатной инструкции | английский |
| ы | 4M |
- Цена: 10 ₴







