Новая тема занятий в творческой мастерской – цветочное искусство. С набором для творчества от 4М вы научитесь создавать красивые гербарии из собранных цветов и листьев. При помощи пресса и материалов комплекта сухие растения превратятся в декор для открыток, закладок и коробок. Порадуйте друзей и близких сувенирами ручной работы!
Для сбора цветов и листьев понадобится корзина, пластиковые пакеты и ножницы. Положите цветок в пакет, надуйте его и завяжите. Это сохранит растения свежими в течение пары часов. Кроме цветов, для гербариев отлично подойдут веточки розмарина и тимьяна, листья папоротника, мелкие колоски.
Следуйте инструкции при использовании цветочного пресса. Высушите растения и приступайте к декорированию изделий. Аккуратно достаньте растения из пресса и смажьте клеем. Располагайте цветы и листья на открытках, закладках, конвертах, коробочках, придавливая тканью или бумагой. Дайте изделиям просохнуть 24 часа. Любуйтесь цветочным искусством! Соберите дома собственную коллекцию гербариев.
Набор для творчества из серии Crafts будет интересен детям дошкольного возраста от 5 лет. Сбор цветов и трав, оформление коробочек и открыток поможет развить фантазию, научиться сочетать цвета, потренировать мелкую моторику, проявить творческие способности, весело и познавательно провести время. Этот набор от 4М подходит для обучения по методике Реджио, может использоваться на уроках природоведения.
В наборе
Цветочный пресс – 1 шт.
Листы гофрированного картона – 6 шт.
Листы промокательной бумаги – 6 шт.
Пластиковые винты – 4 шт.
Пластиковые гайки – 4 шт.
Картонные коробочки – 2 шт.
Открытки – 4 шт.
Закладки – 4 шт.
Конверты – 4 шт.
Лента – 1 шт.
Кисточка – 1 шт.
Двухсторонний скотч – 1 шт.
Клей – 1 шт.
Инструкция – 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4M |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 г |
| Высота | 6 см |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-04567 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 36 |
| Материал | картон |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Реджио |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Наборы для творчества |
| Серия | Crafts |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Творческая мастерская |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 4893156045676 |
| Язык печатной инструкции | английский |
| ы | 4M |
- Цена: 519 ₴










