Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создайте очередной шедевр в вашей творческой мастерской с набором от 4М! Раскрасьте 6 шкатулок в форме матрешек и храните в них разные мелочи, украшения, материалы для рукоделия. Все матрешки из набора разного размера, их можно сложить одна в другую.
Этот набор для творчества из серии Crafts будет интересен девочкам дошкольного возраста от 5 лет. Расписывание шкатулок в виде матрешек развивает художественные навыки, креативность, воображение, повышает эмоциональное благополучие. Этот набор 4М в 2013 году получил награду «Выбор мам» в США.
В наборе есть инструкция с рисунками и рекомендациями по смешиванию красок. Сочетайте основные цвета из набора, и у вас получатся новые оттенки – голубой, розовый, оранжевый. Дополнительно понадобится простой карандаш. Сделайте им набросок на каждой шкатулке, прежде чем раскрашивать. Дайте рисункам хорошо просохнуть перед использованием. Поделка с ручной росписью станет украшением комнаты или ьным подарком друзьям и близким!
В наборе
Белые шкатулки разных размеров – 6 шт.
Набор красок – 1 шт.
Кисточка – 1 шт.
Инструкция – 1 шт.
Этот набор для творчества из серии Crafts будет интересен девочкам дошкольного возраста от 5 лет. Расписывание шкатулок в виде матрешек развивает художественные навыки, креативность, воображение, повышает эмоциональное благополучие. Этот набор 4М в 2013 году получил награду «Выбор мам» в США.
В наборе есть инструкция с рисунками и рекомендациями по смешиванию красок. Сочетайте основные цвета из набора, и у вас получатся новые оттенки – голубой, розовый, оранжевый. Дополнительно понадобится простой карандаш. Сделайте им набросок на каждой шкатулке, прежде чем раскрашивать. Дайте рисункам хорошо просохнуть перед использованием. Поделка с ручной росписью станет украшением комнаты или ьным подарком друзьям и близким!
В наборе
Белые шкатулки разных размеров – 6 шт.
Набор красок – 1 шт.
Кисточка – 1 шт.
Инструкция – 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4M |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.19 г |
| Высота | 5 см |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-04617 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 48 |
| Материал | Пластик |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Наборы для творчества |
| Серия | Crafts |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Творческая мастерская |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | белый, разноцветный |
| Штрихкод | 4893156046178 |
| Язык печатной инструкции | английский |
| ы | 4M |
- Цена: 504 ₴





