Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смастерите подарочные коробочки и украсьте их узорами, вышитыми крестиком. Порадуйте и удивите друзей ьным оформлением подарков.
В наборе для творчества 4M есть все необходимое: 4 заготовки для подарочных коробок, 2 пластиковые иглы, 5 мотков цветной вышивальной нити, ярлыки для украшения, подробная инструкция с рисунками.
Устройте дома творческую мастерскую и займитесь декоративно-прикладным исскуством. Каждая заготовка подарочной коробки имеет предварительно вырезанные отверстия для шитья, напечатанные типы стежков и цвета нитей. Техника вышивания проста, она детально описана и показана в инструкции.
В наборе также несколько карточек-ярлыков. На них можно нанести вышивку и прикрепить к подарочным коробочкам для дополнительного украшения.
Набор серии Crafts понравится девочкам от 8 лет. Создавая своими руками такую подарочную упаковку, дети тренируют навыки шитья и вышивания, мелкую моторику, усидчивость, терпеливость, развивают творческие навыки, укрепляют эмоциональное благополучие.
В наборе для творчества 4M есть все необходимое: 4 заготовки для подарочных коробок, 2 пластиковые иглы, 5 мотков цветной вышивальной нити, ярлыки для украшения, подробная инструкция с рисунками.
Устройте дома творческую мастерскую и займитесь декоративно-прикладным исскуством. Каждая заготовка подарочной коробки имеет предварительно вырезанные отверстия для шитья, напечатанные типы стежков и цвета нитей. Техника вышивания проста, она детально описана и показана в инструкции.
В наборе также несколько карточек-ярлыков. На них можно нанести вышивку и прикрепить к подарочным коробочкам для дополнительного украшения.
Набор серии Crafts понравится девочкам от 8 лет. Создавая своими руками такую подарочную упаковку, дети тренируют навыки шитья и вышивания, мелкую моторику, усидчивость, терпеливость, развивают творческие навыки, укрепляют эмоциональное благополучие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4M |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.19 г |
| Высота | 5 см |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Длина | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-04666 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 48 |
| Материал | картон, тек |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Наборы для творчества |
| Серия | Crafts |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Творческая мастерская |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 4893156046666 |
| Язык печатной инструкции | английский |
| ы | 4M |
- Цена: 10 ₴











