Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создайте вышитую сумочку или подушечку с набором для творчества от 4М. Вышейте двух цветочных фей, сияющих в темноте. Секрет их волшебства – в особых светящихся нитках. Схемы для вышивания простые и помогут без труда справиться с заданием. Украсьте своим рукоделием комнату или порадуйте подарком подружку!
Этот набор из серии Crafts будет интересен девочкам младшей школы от 8 лет. Во время вышивания развиваются творческие способности, воображение, цветовое восприятие, аккуратность, эстетический вкус. Также дети потренируют мелкую моторику и научаться вышивать 10 разными способами.
В наборе есть все необходимое для двух вышивок. Дополнительно вам понадобятся ножницы. Потренируйтесь выполнять швы из инструкции на лоскутке. Будьте терпеливы и внимательны, чтобы вышитые работы получились красивыми и аккуратными.
Когда вышивка готова, останется решить – смастерить подушечку или сумочку? Сшейте нижние и боковые срезы полотнищ. Если решили сделать сумочку, то пришейте ручку. А если вам милее подушечка, то сшейте верхние срезы, предварительно положив внутрь мягкий наполнитель из набора.
В наборе
Пяльцы – 1 шт.
Вышивальное полотно – 2 шт.
Шаблоны вышивки – 2 шт.
Мотки вышивальных ниток – 5 шт.
Мотки светящихся в темноте ниток – 2 шт.
Пластиковые иголки – 2 шт.
Набивка – 1 шт.
Инструкция – 1 шт.
Этот набор из серии Crafts будет интересен девочкам младшей школы от 8 лет. Во время вышивания развиваются творческие способности, воображение, цветовое восприятие, аккуратность, эстетический вкус. Также дети потренируют мелкую моторику и научаться вышивать 10 разными способами.
В наборе есть все необходимое для двух вышивок. Дополнительно вам понадобятся ножницы. Потренируйтесь выполнять швы из инструкции на лоскутке. Будьте терпеливы и внимательны, чтобы вышитые работы получились красивыми и аккуратными.
Когда вышивка готова, останется решить – смастерить подушечку или сумочку? Сшейте нижние и боковые срезы полотнищ. Если решили сделать сумочку, то пришейте ручку. А если вам милее подушечка, то сшейте верхние срезы, предварительно положив внутрь мягкий наполнитель из набора.
В наборе
Пяльцы – 1 шт.
Вышивальное полотно – 2 шт.
Шаблоны вышивки – 2 шт.
Мотки вышивальных ниток – 5 шт.
Мотки светящихся в темноте ниток – 2 шт.
Пластиковые иголки – 2 шт.
Набивка – 1 шт.
Инструкция – 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4M |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-04667 |
| Вес | 0.21 кг |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Воображение | 1 |
| Высота | 8 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 36 |
| Материал | тек, пластик |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Наборы для творчества |
| Пол | Для девочек |
| Серия | Crafts |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Рукоделие |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | белый, разноцветный |
| Штрихкод | 4893156046673 |
| Язык печатной инструкции | английский |
| ы | 4M |
- Цена: 10 ₴




