Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот набор для творчества идеально подойдет начинающим вязальщицам. Смастерите свой первый шедевр – мягкий шарф-лисичку с носом-помпоном, ушками, лапками и хвостом! В наборе есть все для создания шарфа длиной 100 см.
Предлагаемая техника проста – это французское круговое вязание без швов с помощью катушки. Изучив прием и закрепив навыки, можно сделать много других вязаных вещей.
По цветным иллюстрациям в инструкции легко освоить эту технику. Надетая на катушку с зубцами нить, образует петли, которые необходимо аккуратно снимать с помощью крючка для вязания. Когда закончите шарф, смастерите помпоны для носа, ушки и лапы лисички. Как это сделать – также показано и описано в инструкции.
Набор для творчества из серии KidzMaker поможет развить любовь к рукоделию, мелкую моторику, мышление и творческие способности. Комплект подходит девочкам от 8 лет младшего школьного возраста. Набор для создания изделий ручной роботы – это также возможность сделать самостоятельно ьный подарок для родных и друзей.
В наборе
Предлагаемая техника проста – это французское круговое вязание без швов с помощью катушки. Изучив прием и закрепив навыки, можно сделать много других вязаных вещей.
По цветным иллюстрациям в инструкции легко освоить эту технику. Надетая на катушку с зубцами нить, образует петли, которые необходимо аккуратно снимать с помощью крючка для вязания. Когда закончите шарф, смастерите помпоны для носа, ушки и лапы лисички. Как это сделать – также показано и описано в инструкции.
Набор для творчества из серии KidzMaker поможет развить любовь к рукоделию, мелкую моторику, мышление и творческие способности. Комплект подходит девочкам от 8 лет младшего школьного возраста. Набор для создания изделий ручной роботы – это также возможность сделать самостоятельно ьный подарок для родных и друзей.
В наборе
- Мотки пряжи – 3 шт.
- Катушка для вязания с 6 зубцами – 1 шт.
- Катушка для вязания с 18 зубцами – 1 шт.
- Крючок для вязания – 1 шт.
- Пластиковые иглы – 2 шт.
- Инструкция – 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4M |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.24 г |
| Высота | 6 см |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Длина | 21 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-04722 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Материал | тек, пластик |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Наборы для творчества |
| Серия | KidzMaker |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Рукоделие |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 4893156047229 |
| Язык печатной инструкции | английский |
| ы | 4M |
- Цена: 10 ₴






