Создайте в своей творческой мастерской разноцветные браслеты для себя и друзей с набором для творчества от 4М! Вы научитесь плести украшения из тонких цветных ниток, а также из плотных нейлоновых шнуров – паракордов. Браслеты ручной работы сделают любой образ ным!
Этот набор из серии KidzMaker подойдет девочкам от 5 лет. Создание браслетов поможет развить творческие способности, эстетический вкус, воображение, цветовое восприятие, мелкую моторику, тактильные ощущения, повысить эмоциональное благополучие.
Инструменты и пошаговая инструкция с иллюстрациями из набора помогут вам легко освоить навыки рукоделия. В наборе достаточно материала для плетения 9 украшений: пяти браслетов дружбы из тонких цветных ниток и четырех – из паракордов.
Выберите одну из 4 предложенных цветовых схем, закрепите нитки на инструменте-колесе для плетения. Внимательно и аккуратно завязывайте ниточки. Попробуйте все узоры или придумайте свои. Для создания браслетов из паракорда проденьте шнур, как показано на рисунке, в приспособление из набора. Закрепите его присосами на столе и начинайте плести.
Инструменты из набора останутся в вашей творческой мастерской. Пополните ее нитками и шнурами, и воплощайте дальше свои идеи. Дарите изделия, созданные своими руками, лучшим подружкам.
В наборе
- Инструмент-колесо для плетения браслетов из нитей – 1 шт.
- Приспособление для плетения браслетов из паракорда – 1 шт.
- Мотки цветных нитей – 6 шт.
- Мотки цветного паракорда – 6 шт.
- Тонкие шнуры – 2 шт.
- Пряжки – 2 шт.
- Присос – 2 шт.
- Клей – 1 шт.
- Двухстороння клейкая лента – 1 шт.
- Инструкция – 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4M |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.23 г |
| Высота | 6 см |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 21 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-04728 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Материал | тек, пластик |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Наборы для творчества |
| Серия | KidzMaker |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Творческая мастерская |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 4893156047281 |
| Язык печатной инструкции | английский |
| ы | 4M |
- Цена: 738 ₴







