
Магнитный деревянный пазл Viga Toys Пират (50077)
858 ₴
- В наличии
- Код: 50077
+380 (73) 678-14-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цветной вертикальный пазл на морскую тему изготовлен из качественной древесины. Детали пазла содержат внутри магниты, благодаря которым конструкция получается устойчивой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 26 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50077 |
| Вес | 0.6 кг |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 2 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал | Металл/дерево |
| Материал упаковки | Картон |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория | Игровые наборы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510500771 |
| ы | Viga Toys |
- Цена: 858 ₴




