Описание
Характеристики
Информация для заказа
Может ли деревянная игрушка быть простой и в то же время всесторонне развивать? Да, и это пазл-кубики Насекомые от Viga Toys!
Этот красочный игровой набор состоит из 4 деревянных кубиков, на каждой стороне есть часть картинки-пазла. В итоге, ребенок может по очереди собрать 6 изображений сказочных насекомых. Каждый рисунок яркий, детально прорисованный. Благодаря минимальному количеству деталей набором могут играть малыши от 2 лет.
Эта уникальная развивающая игрушка совмещает в себе обучающий эффект пазлов и практичную форму кубиков. В наборе всего 4 элемента, которые занимают минимум места и приносят максимум пользы. Складывая свои первые пазлы, ребенок учится мыслить логически, соотносить части и целое, работать на результат. Он начинает лучше различать цвета, развивает координацию глаза-руки, формирует тактильные навыки, расширяет кругозор.
Деревянные пазл-кубики Насекомые рекомендованы для обучения по методике Монтессори. Это прекрасный дидактический материал как для занятий дома, так и в дошкольных образовательных учреждениях.
Этот красочный игровой набор состоит из 4 деревянных кубиков, на каждой стороне есть часть картинки-пазла. В итоге, ребенок может по очереди собрать 6 изображений сказочных насекомых. Каждый рисунок яркий, детально прорисованный. Благодаря минимальному количеству деталей набором могут играть малыши от 2 лет.
Эта уникальная развивающая игрушка совмещает в себе обучающий эффект пазлов и практичную форму кубиков. В наборе всего 4 элемента, которые занимают минимум места и приносят максимум пользы. Складывая свои первые пазлы, ребенок учится мыслить логически, соотносить части и целое, работать на результат. Он начинает лучше различать цвета, развивает координацию глаза-руки, формирует тактильные навыки, расширяет кругозор.
Деревянные пазл-кубики Насекомые рекомендованы для обучения по методике Монтессори. Это прекрасный дидактический материал как для занятий дома, так и в дошкольных образовательных учреждениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 18 см |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 18 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50160 |
| Вес | 0.3 кг |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 2 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 36 |
| Материал упаковки | Картон |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Кубики |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Размер деталей, см | 4,5 х 4,5 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 6934510501600 |
| ы | Viga Toys |
- Цена: 10 ₴




