Описание
Характеристики
Информация для заказа
Может ли 2-летний малыш собрать из кубиков симпатичного обитателя моря – дельфина, черепашку, краба? Да, если к нему в руки попадет пазл-кубики Подводный мир от Viga Toys!
Этот игровой набор состоит из 4 деревянных кубиков, где каждая сторона является частью картинки-пазла. Всего их можно собрать 6 штук. У малыша получатся красочные изображения кита, краба, рыбки, черепахи, морского конька и звезды.
Собирая эти простые деревянные пазлы, ребенок приобретает множество важных знаний и умений. Во-первых, он расширяет свой кругозор, тренирует мышление. Во-вторых, развивает мелкую моторику, получает опыт тактильного взаимодействия с природным материалом – деревом. В-третьих, учится мыслить логически, воспринимать предметы как частями, так и целостно.
Пазл-кубики от Viga Toys Подводный мир – эффективная игрушка для методики Монтессори. Она дает ребенку не только материал для развития, но и основу для размышлений, с ранних лет приучает к самостоятельной практической работе.
Этот игровой набор состоит из 4 деревянных кубиков, где каждая сторона является частью картинки-пазла. Всего их можно собрать 6 штук. У малыша получатся красочные изображения кита, краба, рыбки, черепахи, морского конька и звезды.
Собирая эти простые деревянные пазлы, ребенок приобретает множество важных знаний и умений. Во-первых, он расширяет свой кругозор, тренирует мышление. Во-вторых, развивает мелкую моторику, получает опыт тактильного взаимодействия с природным материалом – деревом. В-третьих, учится мыслить логически, воспринимать предметы как частями, так и целостно.
Пазл-кубики от Viga Toys Подводный мир – эффективная игрушка для методики Монтессори. Она дает ребенку не только материал для развития, но и основу для размышлений, с ранних лет приучает к самостоятельной практической работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 18 см |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 18 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50161 |
| Вес | 0.4 кг |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 2 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 36 |
| Материал упаковки | Картон |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Кубики |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Размер деталей, см | 4,5 х 4,5 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 6934510501617 |
| ы | Viga Toys |
- Цена: 9 ₴




