
Деревянный мини-пазл Viga Toys Самолетик (50173)
194 ₴
- В наличии
- Код: 50173
+380 (73) 678-14-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот цветной деревянный пазл легко собрать благодаря небольшому количеству деталей, которые хорошо подходят для маленьких рук. Игрушка даст представление о цветах, формах предметов, поможет развить мышление, воображение, координацию рук и глаз, мелкую моторику.
В комплекте подставка и 4 детали, все элементы закруглены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 2 см |
| Ширина | 17 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50173 |
| Вес | 0.2 кг |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст детей до, лет | 3 |
| Возраст детей от, мес. | 18 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 72 |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория | Пазлы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510501730 |
| ы | Viga Toys |
- Цена: 194 ₴




