Описание
Характеристики
Информация для заказа
После очередной прогулки в парке предложите ребенку закрепить увиденное, сложив с ним вместе пазл от Viga Toys под названием Парк.
Это классический деревянный пазл из 24 элементов, разработанный для детей от 2 лет. На нем изображены обитатели газонов и клумб, которые так нравятся любопытным малышам: гусеничка, улитка, муравей, бабочка, стрекоза, пчелка и другие. Улыбчивые персонажи радуются всему, что их окружает на красочной картинке – лету, солнышку, цветам, сочной траве.
Чтобы ребенку было легче собрать изображение, на основе есть рисунок-подсказка. Опираясь на него, малыш быстрее сориентируется, на практике освоит соотношение частей и целого.
Пользу качественных деревянных пазлов трудно переоценить. Эта эффективная развивающая игрушка существует уже более 250 лет. Она способствует развитию логики и воображения, тренирует память и внимание, мелкую моторику и координацию глаза-руки. Дети, которые регулярно упражняются в складывании пазлов, легче осваивают новую информацию, быстрее учатся писать и говорить.
Пазл Парк от Viga Toys отлично подходит для обучения по методике Монтессори. Это прекрасный дидактический материал для развития детей всех возрастов.
Это классический деревянный пазл из 24 элементов, разработанный для детей от 2 лет. На нем изображены обитатели газонов и клумб, которые так нравятся любопытным малышам: гусеничка, улитка, муравей, бабочка, стрекоза, пчелка и другие. Улыбчивые персонажи радуются всему, что их окружает на красочной картинке – лету, солнышку, цветам, сочной траве.
Чтобы ребенку было легче собрать изображение, на основе есть рисунок-подсказка. Опираясь на него, малыш быстрее сориентируется, на практике освоит соотношение частей и целого.
Пользу качественных деревянных пазлов трудно переоценить. Эта эффективная развивающая игрушка существует уже более 250 лет. Она способствует развитию логики и воображения, тренирует память и внимание, мелкую моторику и координацию глаза-руки. Дети, которые регулярно упражняются в складывании пазлов, легче осваивают новую информацию, быстрее учатся писать и говорить.
Пазл Парк от Viga Toys отлично подходит для обучения по методике Монтессори. Это прекрасный дидактический материал для развития детей всех возрастов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 30 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50199 |
| Вес | 0.5 кг |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 2 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Количество предметов в наборе | 24 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория | Пазлы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510501990 |
| ы | Viga Toys |
- Цена: 339 ₴




