Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества Viga Toys Картина своими руками Паровозик содержит квадратную основу и детали из дерева, кисточку, краски для создания деревянной аппликации и ее раскрашивания. Комплект понравится детям от 3 лет.
Малышам необходимо приклеить детали к основе по контурному рисунку и раскрасить картинку, взяв за образец цвета на упаковке либо подобрав их самостоятельно. В наборе всего 6 основных цветов, их смешивание дает разные оттенки. Рамку с готовым шедевром можно повесить на стену: сверху предусмотрена петелька.
Развивающий набор позволяет детям сделать красивую картину своими руками, проявить творческие способности, развить художественные навыки, воображение, научиться гармонично сочетать цвета, потренировать мелкую моторику.
В комплекте есть все необходимые материалы для создания композиции в виде паровозика. Такой работой можно украсить комнату, сделать ьный подарок родным или друзьям.
Набор для творчества от Viga Toys соответствует стандартам качества и безопасности EN71, ASTM.
В комплекте: квадратная основа 22,5 см, кисточка, 6 баночек с красками, детали с клейкой поверхностью на обороте.
Малышам необходимо приклеить детали к основе по контурному рисунку и раскрасить картинку, взяв за образец цвета на упаковке либо подобрав их самостоятельно. В наборе всего 6 основных цветов, их смешивание дает разные оттенки. Рамку с готовым шедевром можно повесить на стену: сверху предусмотрена петелька.
Развивающий набор позволяет детям сделать красивую картину своими руками, проявить творческие способности, развить художественные навыки, воображение, научиться гармонично сочетать цвета, потренировать мелкую моторику.
В комплекте есть все необходимые материалы для создания композиции в виде паровозика. Такой работой можно украсить комнату, сделать ьный подарок родным или друзьям.
Набор для творчества от Viga Toys соответствует стандартам качества и безопасности EN71, ASTM.
В комплекте: квадратная основа 22,5 см, кисточка, 6 баночек с красками, детали с клейкой поверхностью на обороте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 г |
| Высота | 24 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 3 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50686 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 5 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Материал | Дерево |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Реджио |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Наборы для творчества |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Творческая мастерская |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Штрихкод | 6934510506865 |
| ы | Viga Toys |
- Цена: 9 ₴





