Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный пазл Viga Toys Зверята на ферме – это развивающая игрушка в виде пестрой тематической картинки с веселыми персонажами. Предназначен пазл для малышей от 18 месяцев.
Головоломка состоит из 9 составных элементов и основы, на которую нанесен рисунок-подсказка. Малыш будет собирать картинку с классическим детским сюжетом: на ней домик, солнце, облака, зеленая лужайка и беззаботно гуляющие зверята. Здесь есть курочка с цыплятами, овечка с ягненком, лошадка, коровка и собачка.
Собирая такой деревянный пазл, ребенок с легкостью запомнит названия домашних животных, расширит кругозор и восприятие цветов. Кроме того, малыш улучшит мелкую моторику, научится координировать глаза и руки. Он станет более внимательным, сообразительным. Начнет мыслить шире, видеть связь между частями и целым. Развивающий пазл подходит для занятий по методике Монтессори. Рекомендован для детских садов и центров развития.
Деревянный пазл от Viga Toys Зверята на ферме изготовлен из гладко отшлифованной древесины высокого качества и окрашен безопасными красками. Он выполнен с учетом стандартов качества детских игрушек EN71 и ASTM.
Головоломка состоит из 9 составных элементов и основы, на которую нанесен рисунок-подсказка. Малыш будет собирать картинку с классическим детским сюжетом: на ней домик, солнце, облака, зеленая лужайка и беззаботно гуляющие зверята. Здесь есть курочка с цыплятами, овечка с ягненком, лошадка, коровка и собачка.
Собирая такой деревянный пазл, ребенок с легкостью запомнит названия домашних животных, расширит кругозор и восприятие цветов. Кроме того, малыш улучшит мелкую моторику, научится координировать глаза и руки. Он станет более внимательным, сообразительным. Начнет мыслить шире, видеть связь между частями и целым. Развивающий пазл подходит для занятий по методике Монтессори. Рекомендован для детских садов и центров развития.
Деревянный пазл от Viga Toys Зверята на ферме изготовлен из гладко отшлифованной древесины высокого качества и окрашен безопасными красками. Он выполнен с учетом стандартов качества детских игрушек EN71 и ASTM.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 25 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50837 |
| Вес | 0.3 кг |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст детей до, лет | 3 |
| Возраст детей от, мес. | 18 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Количество предметов в наборе | 9 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория | Пазлы |
| Распознавание цветов | 1 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510508371 |
| ы | Viga Toys |
- Цена: 9 ₴



