Описание
Характеристики
Информация для заказа
Познакомьте своего кроху с легендарными африканскими животными! Для этого не обязательно ехать в джунгли, саванну или зоопарк – просто соберите пазл Зверята в Африке от Viga Toys!
Этот игровой набор максимально прост – состоит всего из 9 элементов, подходит для детей от 18 месяцев. На деревянной рамке нанесен рисунок-подсказка, чтобы малыш, отталкиваясь от изображения, смог собрать картинку самостоятельно.
Деревянный пазл Зверята в Африке позитивный, красочный, с хорошо прорисованными веселыми животными. На зеленой лужайке под пальмами возле водоема резвятся лев, жираф, слоненок, бегемотик и маленькая зебра. Они раскрашены в насыщенные цвета, радуются и улыбаются друг другу.
Занимаясь с таким игровым набором, ребенок быстро выучит цвета и названия животных, улучшит глазо-ручную координацию, разовьет мелкую моторику и логическое мышление, научится соотносить части и целое. Благодаря информативной картинке пазла малыш расширит свой кругозор, ближе познакомится с окружающим миром.
Пазл Зверята в Африке от Viga Toys – идеальная развивающая игрушка для детей преддошкольного возраста. Хорошо подходит для домашнего использования. Соответствует методике Монтессори.
Этот игровой набор максимально прост – состоит всего из 9 элементов, подходит для детей от 18 месяцев. На деревянной рамке нанесен рисунок-подсказка, чтобы малыш, отталкиваясь от изображения, смог собрать картинку самостоятельно.
Деревянный пазл Зверята в Африке позитивный, красочный, с хорошо прорисованными веселыми животными. На зеленой лужайке под пальмами возле водоема резвятся лев, жираф, слоненок, бегемотик и маленькая зебра. Они раскрашены в насыщенные цвета, радуются и улыбаются друг другу.
Занимаясь с таким игровым набором, ребенок быстро выучит цвета и названия животных, улучшит глазо-ручную координацию, разовьет мелкую моторику и логическое мышление, научится соотносить части и целое. Благодаря информативной картинке пазла малыш расширит свой кругозор, ближе познакомится с окружающим миром.
Пазл Зверята в Африке от Viga Toys – идеальная развивающая игрушка для детей преддошкольного возраста. Хорошо подходит для домашнего использования. Соответствует методике Монтессори.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 25 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50838 |
| Вес | 0.3 кг |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст детей до, лет | 3 |
| Возраст детей от, мес. | 18 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Количество предметов в наборе | 9 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория | Пазлы |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510508388 |
| ы | Viga Toys |
- Цена: 9 ₴



